Косметика своими руками

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косметика своими руками » Отзывы о магазине,товарах и т.д. » Отзывы о работе магазина.


Отзывы о работе магазина.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Отзывы о работе магазина.

0

2

У вас очень симпатичный магазинчик, ассортимент и цены, но, ё-моё, работа с клиентами - это что-то! Я нахожусь в двух часах езды от Самары и вот уже 10 дней жду вестей о моем заказе. Ни на электронное письмо, ни на звонки, ответа нет((( Первый раз сталкиваюсь с таким отношением(((( Я так обрадовалась, что нашелся магазин поблизости и не надо больше ждать посылок из Москвы и других далеких городов, а тут... Хотя бы ответили бы, ждать мне или перезаказать в другом месте, у меня же время идет!!!

0

3

zmeuka написал(а):

У вас очень симпатичный магазинчик, ассортимент и цены, но, ё-моё, работа с клиентами - это что-то! Я нахожусь в двух часах езды от Самары и вот уже 10 дней жду вестей о моем заказе. Ни на электронное письмо, ни на звонки, ответа нет((( Первый раз сталкиваюсь с таким отношением(((( Я так обрадовалась, что нашелся магазин поблизости и не надо больше ждать посылок из Москвы и других далеких городов, а тут... Хотя бы ответили бы, ждать мне или перезаказать в другом месте, у меня же время идет!!!

Здравствуйте. Назовите пожалуйста номер своего заказа? Мы всегда вовремя отправляем все заказы. Претензий по отправке еще не было.

0

4

ID заказа: 3009 Подтверждение заказа я получила 24 мая, дальше - тишина. 31 мая отправила Вам письмо с вопросом о состоянии заказа. Ответа не получила. Может быть, заказ уже отправлен? Но, почему бы не ответить? Вы понимаете, я специально заказала поблизости, потому что, срочно был нужен коэнзим и консервант, посылка из Самары идет, обычно, 2 дня.

0

5

zmeuka написал(а):

ID заказа: 3009 Подтверждение заказа я получила 24 мая, дальше - тишина. 31 мая отправила Вам письмо с вопросом о состоянии заказа. Ответа не получила. Может быть, заказ уже отправлен? Но, почему бы не ответить? Вы понимаете, я специально заказала поблизости, потому что, срочно был нужен коэнзим и консервант, посылка из Самары идет, обычно, 2 дня.

дело в том,что такой заказ к нам не поступал. zmeuka - это Ваш логин регистрации,мы Вас по нему нашли. У Вас не первый заказ у нас и очень приятно работать с постоянными клиентками. примите извинения, но Ваш заказ у нас как в неоформленных до конца,видимо сбой в системе. Ваши сообщения сообщения уходили в спам........написали о ситуации нашим разработчикам и помощникам сайта. Пусть разбираются. Все Ваши заказы и не только Ваши мы всегда отправляли во время и всегда писали и номер отправления и отписывались на приходящие сообщения. Вы подтвердите мои слова? на счет этого заказа он просто до нас не дошел.

0

6

zmeuka написал(а):

ID заказа: 3009 Подтверждение заказа я получила 24 мая, дальше - тишина. 31 мая отправила Вам письмо с вопросом о состоянии заказа. Ответа не получила. Может быть, заказ уже отправлен? Но, почему бы не ответить? Вы понимаете, я специально заказала поблизости, потому что, срочно был нужен коэнзим и консервант, посылка из Самары идет, обычно, 2 дня.

у нас есть предложение. У нас завтра глобальная отправка Вашего заказа. Можем завтра с утра собрать и Ваш заказ и отправить. Единственное,можете написать кроме коэнзима и консерванта (главное какого) Вам что-то еще нужно?

0

7

Все понятно, но подтверждение заказа мне пришло...

0

8

Может быть, мне попробовать отправить заказ еще раз?

0

9

Вы извините, терпеть не могу ругаться  :rofl:  Но неизвестность и непонятность меня убивают  :rofl:  Я сейчас попробую через личный кабинет скинуть еще раз тот же заказ))) И, да, повторюсь, магазин ваш мне очень нравится! Жаль, что я не в Самаре, а то бы не вылазила от вас  :rofl:

0

10

Заказ отправила, подтверждение получила ID заказа: 3037

0

11

Здравствуйте! Магазин ваш очень мне понравился, ассортимент очень хороший! Можно всё купить в одном месте, т.е. у Вас! Есть одно "НО"!!! Это мой первый заказ в вашем магазине. 09.08 сделала заказ, получила подтверждение, счёт с номером ID 3241 и 10.08 оплатила его через QIWI, как и было указано в письме со счётом и номером на который стоит перевести деньги 9084177507. Но 11.08 мне приходит сообщение, что оплаты не было!!!??? Номер в QIWI счёте тот же, что указан у вас на сайте. Прошу разобраться с данным вопросом!

0

12

Оплата подтверждена, спасибо, что разобрались. Буду ждать заказ!

0

13

Уважаемые работники магазина! Тоже сделала заказ в вашем магазине, оплатила   12.01  и....жду ответа!!!! Написала письмо по электронке - ответа нет! сегодня написала второе! хотелось бы узнать-выслали заказ или нет! На сайте магазина в моем кабинете в данных о заказе стоит что он не оплачен! Что дальше/?? :flag:

Отредактировано gusar1968 (2014-01-20 14:32:00)

0

14

Второй мой заказ в этом магазине где-то идет уже месяц! Идентификационного номера нет, обещали написать, не пишут. Чего ждать, не знаю...
С первым заказом все было прекрасно.

0

15

Ответьте пожалуйста кто нибудь,этот сайт надежен?Заказы доходят?

0


Вы здесь » Косметика своими руками » Отзывы о магазине,товарах и т.д. » Отзывы о работе магазина.